0 0

Как купить газоблок в Херсоне и области

Купить газоблоки в Херсоне и области Вы можете у нас от таких производителей: Аерок (Обухов, Березань) и Стоунлайт (Бровары). Определится с производителем, размером, плотностью, объемом газоблока, а также получить квалифицированную консультацию возможно, позвонив по телефонам, указанным на сайте, а также в главном офисе г. Киев, ул. Стрыйская 4.

 

После выбора газоблока в Херсоне выбираете способ оплаты:

1. Оплата по безналичному расчету.

2. Оплата на карту Приватбанк, УкрСиббанк.

3. Оплата по факту доставки (Для этого необходимо оставить залог в размере 3000 грн. остальная сумма оплачивается при получении товара).

4. У нас в офисе если у Вас есть представитель в Киеве.

Доставка газобетона в Херсон

  1. Согласовываем по телефону место и время доставки газобетона в Херсон, способы заезда и выгрузки.
  2. Доставка газоблока по Херсонской области возможна только попутным грузовым автотранспортом (длинномеры). У нас есть собственные машины с краном-манипулятором, но их услуги по перевозке газобетона по Херсонской области обойдутся Вам в 2-3 раза дороже, чем услуги попутного автотранспорта.
  3. При доставке газоблока машиной с краном-манипулятором Вам необходимо иметь на объекте два стропальщика. Кран-манипулятор не имеет возможности подавать грузы на второй этаж и выше, выгрузка на удаленность от крана-манипулятора не более 6-ти метров в радиусе.
  4. Максимальная загрузка автомобиля зависит от выбранной вами плотности и размера газосиликатного блока: от 16 до 26 пачек. Максимально возможное количество блоков согласовывается с перевозчиком.
  5. Маршрут рейса доставки газобетона составляет менеджер отдела продаж и обязательно согласовывает его с Вами и водителем. После согласования, изменения в маршрут не вносятся.
  6. Если заезд на Ваш объект размыло или его перекопали, известите об этом менеджера заранее. Именно для таких случаев и берется залог в 3000 грн. – ими Вы и отвечаете перед Нами.

Ориентировочная стоимость доставки газобетонных блоков попутным автотранспортом в Херсон, с учетом полной загрузки автотранспорта:

С Броваров –грн. (максимум 18 п)

С Березани –грн. (максимум 26 п)

С Обухова –грн. (максимум 26 п)

 

Доставка газобетона осуществляется в Херсон, а так же в города Херсонской области:

Каховка, Новая Каховка, Голая Пристань, Берислав, Геническ, Скадовск, Таврийск, Цюрупинск и т.д.

 

Звоните и обязательно согласуйте все вышеперечисленные условия доставки с менеджером!