0 0

Керамоблоки Русиния ЗБК


Керамоблоки Русиния ЗБК

Современные технологии производства строительных материалов позволяют предлагать застройщикам принципиально новые и менее затратные решения, гарантируя при этом европейское качество и надежность продукта и готовых строительных конструкций. Блестящим примером может служить продукция Закарпатского объединения "Русиния" - нашего долгосрочного делового партнера, производителя и поставщика керамического камня с уникальными рабочими характеристиками.


Керамоблок ЗБК "Русинія" ("Закарпатская Строительная Керамика") сегодня превратилась в крупнейшее в области изготовления изделий стеновой керамики комплексное предприятие Западной Украины. Производственные линии "Русинія" оборудованы современным оборудованием таких авторитетных европейских компаний, как Verdes (Испания), Bongioanni (Италия), Metalcertima (Португалия).

Керамический камень ТМ "Русыния" производится из высококачественной глины Иванецкого месторождения, расположенного в непосредственной близости от завода. Технологический процесс и используемое в производстве сырье сертифицируются в соответствии с европейскими стандартами качества.

Продукция комбината представлена в широком ассортименте. Именно на производственных линиях ЗБК "Русинія", впервые в Украине, было освоено производство крупноформатного керамического камня размерами 440х250х240мм. Один такой кирпич по своим габаритам способен заменить 13,54 штук стандартного кирпича с габаритными размерами 250х120х65мм. Камень керамический 440х250х240мм обладает улучшенными (в сравнении с кирпичом стандартных размеров) теплоизоляционными характеристиками, поскольку толщина кладки в данном случае составляет 440мм. Благодаря пазогребневой системе соединения отдельных блоков удается существенно сократить объемы раствора, требуемого для получения надежной монолитной конструкции и укладываемого в данном случае только на горизонтальную поверхность блоков.

На сегодняшний день годовой объем производства комбината составляет 75-80 миллионов штук условного кирпича. Качественный камень керамический поставляется с завода по всей территории Украины и прекрасно зарекомендовал себя в готовых конструкциях, как изделие, сочетающее в себе такие важнейшие качества, как прочность, долговечность, декоративность.

Компания "KIEVSTROY" готова доставить на объекты застройки широкий ассортимент продукции строительного назначения: качественные лотки водоотводные, камень керамический (термокерам) различных типоразмеров, сетку кладочная, асбестоцементные трубы и др. Для постоянных партнеров компании действует программа лояльности и гибкая система скидок.



522