0 0

Металлопрокат в Киеве


Металлопрокат

ООО "Киевстрой" предлагает приобрести строительные материалы и металлопрокат на самых выгодных условиях. Большой опыт работы, личная ответственность за результат сотрудников всех подразделений позволяют компании "Киевстрой" гарантировать поставку качественной продукции и предоставление сервиса европейского уровня.

Индивидуальный подход

Каждый клиент, как обращающийся в нашу компанию впервые, так и работающий с нами в течение нескольких лет может рассчитывать на строго индивидуальный подход. А наша цель - создать максимально комфортные условия для сотрудничества, вне зависимости от того, на какой срок заключается Договор.

Для каждого нашего клиента мы ищем и находим оптимальные схемы поставки нужных строительных материалов и металлопроката, готовы помочь сформировать требуемый ассортимент, гарантируем стабильно высокое качество поставляемой партии стройматериалов, вне зависимости от номенклатуры.

Владея информацией о рынке стройматериалов на профессиональном уровне и поддерживая тесные партнерские отношения с ведущими поставщиками стройматериалов на протяжении долгих лет, сегодня ООО "Киевстрой" готова предложить всем своим клиентам широкий ассортимент металлопроката и стройматериалов, оптимально сбалансированных по характеристикам цены и качества.

Со склада и под заказ, компания "Киевстрой" поставит по нужному адресу клинкер и, конечно же, любой интересующий вас металлопрокат.

Приобретая качественные стройматериалы и металлопрокат, вы инвестируете, прежде всего, в надежность и долговечность готовой строительной конструкции. Экономия на качестве в данном случае умножит потенциальные расходы будущего владельца на проведение вынужденных ремонтных работ разного масштаба и уровня сложности. В этом отношении сотрудничество с компанией "Киевстрой", пользующейся на отечественном рынке строительных материалов репутацией надежного и проверенного партнера, имеет принципиальное значение.

Занимая одну из лидирующих позиций на рынке, мы не останавливаемся на достигнутом - постоянно совершенствуем уровень своей квалификации и сервиса, продвигаем на рынок новейшие технологии и материалы, разрабатываем принципиально новые, более комфортные для обеих сторон условия сотрудничества.

Металлопрокат в Киеве

Приобрести металлопрокат и стройматериалы в Киеве и по Украине в нашей компании вы сможете на самых выгодных условиях. Качественный металлопрокат от компании "Киевстрой" - основа надежности возводимой строительной конструкции. Подходя к каждому новому проекту строго индивидуально, мы в обязательном порядке учитываем:

  • особенности условий конкретного проекта;
  • требования и пожелания нашего клиента;
  • текущую экономическую обстановку;
  • возможности каждого клиента в приобретении тех или иных стройматериалов.

Мы лояльны по отношению к клиенту и всегда стараемся отыскать компромиссный вариант, максимально устраивающий обе стороны переговорного процесса. Мы помогаем вам экономить, но не в ущерб качеству, надежности и комфорту!

Металлопрокат - цены от 14.95 грн

Название товараЦена
Арматураот 20690 грн.
Балка двутавроваяот 48395 грн.
Катанка для арматурыот 36840 грн.
Квадрат металлическийот 41340 грн.
Круг стальной металлическийот 36840 грн.
Лист горячекатаныйот 7199 грн.
Лист оцинкованныйот 23505 грн.
Полоса стальнаяот 21464 грн.



522