0 0

Труба профильная 25х25 в Киеве

Сортировка
Фильтр
Отображение
Единица измерения:
тонна
Производитель:
Металл Холдинг
L (длина):
6000 мм
B (Ширина):
25 мм
H (Высота / толщина):
25 мм
ГОСТ/Серия:
8639-78
Сталь марки:
ст.1-3КП/ПС/СП
Толщина (мм):
2

Труба профильная 25х25

Труба профильная 25х25 это стальной металлический объект, который в сечении имеет форму квадрата. Ширина стенок изделия составляет 25 мм, а вот толщина – 2 мм. Профильный металлопрокат нередко применяется с целью укрепления железобетонных конструкций, во время формирования щитов, ограждений, калиток, дверных коробов, при проектировании различных элементов интерьера и при строительстве техники аграрного сектора. Стальной материал играет немалую роль в габаритном строительстве. Ведь в таком случае удается по максимуму снизить нагрузку на фундамент сооружения. Особенности производства гарантируют немалую прочность труб, а гладкая поверхность облегчает проведение инсталлирования. Устойчивость к перепадам, доступность под последующую обработку (покраску либо покрытие хромом, никелем и прочими веществами) увеличивают востребованность данного рода товаров.

Купить профильную трубу 25х25 в Киеве

Высококачественная продукция по ценам от производителя вполне реальная вещь. Компания «Киевстрой» заботится, чтобы каждый покупатель смог найти искомый товар, но при этом сохранить свое время и деньги. Работая с нами, вы рассчитываете на безупречный сервис и следующие услуги:

  • консультация и ознакомление с ассортиментом сайта (у нас вы найдете брендовые товары от ведущих европейских производителей);
  • цена, которая значительно уступает качеству;
  • подтверждение, что оптом приобретать дешевле, ведь при большой закупке действуют специальные условия;
  • доставка по всей территории Украины (перевозка осуществляется транспортом компании и специальной рабочей бригадой);
  • четкое соблюдение сроков перевозки и гарантия сохранности доставляемых материалов;
  • оплата по факту либо другим удобным способом;
  • возможность возвратить товар (все детали возврата уточняйте с менеджером);
  • выгодные акционные предложения, которые понижают стоимость.

Компания «Киевстрой» старается удерживать ценники на продукцию. Мы стремимся обеспечить клиентов доступными, и одновременно качественными материалами. Невзирая на скачки в экономике наша команда всегда поддерживает стабильность и максимально гибкие условия для плодотворного сотрудничества.

Квадратный профиль: почему клиенты выбирают нашу компанию

Мы готовы гарантировать качество металлопроката. Ведь наша компания ведет четкий контроль всех поставляемых на склад материалов. Все товары проходят соответствующую экспертную оценку и мониторинг входящей документации. Поэтому при заказе вы точно знаете, что приобретаете стоящий товар европейского образца. Для достижения максимального результата, не помешает помощь специалиста. Наши консультанты готовы пообщаться с вами, и помочь с выбором товаров, а также определиться с объемом заказа. Оперативно связаться с менеджером вы можете по телефону. Указанные контакты действительны для связи. Также вы можете оставить свои контакты, и наш сотрудник обязательно свяжется с вами. Мы бережем время клиента и всячески улучшаем сервис. Хотите проверить, тогда воспользуйтесь заявленными инструментами для связи.