0 0

О компании Киевстрой

НАША МИССИЯ

Мы помогаем строительным компаниям и частным застройщикам, правильно подобрать и своевременно доставить строительные материалы, что позволяет нашим клиентам сэкономить самый невосполнимый ресурс – ВРЕМЯ!


А также, содействуем, в экономии денег наших клиентов, предоставляя цены ниже чем на заводах изготовителях.

За 10 лет успешной работы на рынке, мы добились репутации надежного поставщика, что позволило иметь очень весомые скидки и хорошие взаимоотношения с более 150-ю ведущими производителями строительных материалов.

Для Вас:

  • Сделаем самые выгодные цены и комфортный процесс приобретения строительных материалов.
  • Предоставим экспертные консультации и оптимально подберем нужные решения.
  • Гарантируем качественное обслуживание, порядочность и выполнение в полной мере, взятых на себя обязательств.

Мы рады Вас приветствовать на сайте нашей компании.

За годы успешной работы строительная компания «Киевстрой» сумела заслужить доверие многих клиентов и наладить партнёрские отношения с большим количеством предприятий и организаций, работающих в смежных областях промышленности.

Наша компания заинтересована в каждом из своих партнёров, поэтому мы стремимся создать всем комфортные условия, предоставляем скидки, ищем оптимальные решения. Условия поставки продукции фирмы «Киевстрой» исключительно выгодны для заказчиков, так как к выполнению любой услуги мы подходим ответственно.

В стремительно растущих мегаполисах, строительство домов всегда идёт в ускоренном темпе, и именно наша компания старается выполнять эту ответственную работу не только быстро, но и качественно. То же самое мы можем сказать про строительство коттеджей. Мы добросовестно трудимся над каждым объектом, будь то небольшой частный домик или огромный небоскрёб.

Наши клиенты знают, что доставка на объект всех заказанных стройматериалов будет выполнена своевременно и в полном объёме. Приобретённые у нас железобетонные изделия никогда не вызывают нареканий, поскольку наш бетон соответствует самым высоким стандартам. Стабильно пользуются спросом металлопрокат, газобетон, а также кирпич и прочие строительные материалы. Мы сотрудничаем с лучшими предприятиями Украины, производящими всевозможные отделочные материалы, например, кирпич облицовочный, клинкерную плитку и многое другое.

Добротный товар не может быть дешевым, а хорошая работа требует достойной оплаты. Наши расценки не занижены в ущерб качественным показателям и не завышены, они основаны на реальных экономических выкладках, включающих затраты на исходные материалы и трудоёмкость процесса.

Клиенты отдают предпочтение компании «Киевстрой» за оптимальное соотношение цены на строительные материалы, а также услуги и их качественные показатели. В отличие от других фирм мы всегда и оперативно готовы принять во внимание все ваши пожелания, и рады вам предложить строительные материалы по оптимальным ценам.

Сотрудничая с нашей компанией, вы можете быть уверены в надёжности всей поставляемой продукции и в своевременном выполнении любых заказов.

Свяжитесь с нами

office@kievstroy.org

Украина, Софиевская Борщаговка, ул.Горького 5в, индекс 08149

(068) 997-01-01 (050) 997-01-01 (093) 997-01-01 (044) 228-33-14

пн-пт, с 08:30 до 18:30