0 0

Стеновые блоки


Стеновые блоки бетонные

Во много- и малоэтажном строительстве все чаще выбирают бетонные блоки стеновые. Данное изделие может изготавливаться из других материалов, например, керамзит, пеноблок, шлакоблок и другие. Стеновые блоки из бетона могут достигать 14 метров в высоту, что значительно ускоряет процесс кладки стен по сравнению с кирпичом. Для возведения здания уйдет меньше раствора, а удобный размер изделия можно выбрать из различных доступных вариантов или заказать необходимый по габаритам.

Еще одно преимущество, которым обладают блоки стеновые – цена. В общей стоимости стены дома из газобетонных стеновых блоков станут самыми выгодными. Материал имеет высокую прочность, хорошо теплоизолирует и практически лидер по долговечности.

Блок стеновой пескобетонный – проверенный временем материал, который часто используют для фундамента или кладки стен «холодных помещений». Это может быть гараж, склад или ангар. Такие материалы отличаются дешевизной и долговечностью, но требуют дополнительного утепления.

Керамзитные изделия также являют собой пористый, но прочный материал. Сооружения из него экологически безопасны. Их преимуществом является возможность использования практически в любой климатической зоне для возведения жилых и служебных зданий.

Блоки заборные

Как частникам, так и застройщикам хорошо знаком данный продукт, который являет собой пустотелый бетонный блок различной формы и дизайна. В «Киевстрорй» можно купить кроме заборных еще и блоки для заборных столбов. Из нашего ассортимента вы можете создать свое неповторимое ограждение, надежное и красивое. Мы предлагаем различные цветовые решения для сборного забора.

Компания «Киевстрой» сотрудничает исключительно с проверенными и надежными поставщиками. Например, заборные бетонные блоки мы предлагаем исключительно от Ковальской. Чтобы сделать заказ или уточнить наличие необходимого объема на складе выбранного материала звоните нам.
 

Стеновые и заборные блоки из бетона от компании "Киевстрой".

Стеновые и заборные блоки - цены от 6.60 грн/шт

Название товараЦена
Керамзитные блокиот 3 грн.
Шлакоблокиот 15 грн.
Бетонные перегородочные блокиот 11 грн.
Крышки на заборот 70 грн.
Ступениот 60 грн.



331