0 0

Тротуарная плитка Ковальская ТМ Авеню в Киеве


Тротуарная плитка Ковальская ТМ Авеню

Тротуарна плитка Ковальская ТМ Авеню

Продукция для укладки и мощения становится более популярной. Из года в год можно отметить увеличение спроса на фигурные элементы декоративного типа. Они не только выглядят эстетически привлекательно, а и позволяют довершить начатый проект, вносят финальный штрих в оформление. Плитка применяется среди профессиональных строительных компаний. Также этот материал нередко используется в частном строительстве, когда нет значительных ограничений и жестких рамок.
Плитка ТМ Авеню известна, прежде всего, своим качеством. Продукция производится согласно всем европейским стандартам, она выделяется прочностью и соответствием экологическим требованиям. При этом в ценовом плане, материал считается доступным и экономически рентабельным. Тротуарная брусчатка позволяет сменить приевшийся асфальт новым покрытием, разнообразить выбранный для реставрации участок города или частного сектора. Еще одно качество, которое влияет на выбор покупателей это простота укладывания. Обращаться с продукцией нетяжело. Весь процесс кладки занимает минимум времени и усилий, а результат не заставляет себя ждать.
И в придачу популярность плитки объяснима немалым диапазоном применения, годится для формирования пешеходных дорожек, обычных дорог, мощения улиц и тротуаров, проектирования детских площадок, парковых зон отдыха и рекреации. Огромное количество вариаций по фактуре, расцветке и размеру указывает на возможность создания оригинального стиля кладки.

Где стоит покупать плитку и другие материалы

Компания «Киевстрой» спешит предложить свои услуги. Мы реализуем высококачественные товары на отечественном рынке. Не первый год наш магазин занимается продажей продукции через интернет. Поэтому все специалисты хорошо знакомы с важными нюансами дистанционного обслуживания клиентов. Выбирая нас для сотрудничества, вы получаете:

  • консультационную помощь менеджера;
  • доступ к каталогу на сайте магазина;
  • поддержку сотрудников на всех этапах формирования заказа;
  • продукцию со всеми сертификатами качества и надлежащей документацией;
  • возможность сэкономить за счет бонусных начислений;
  • шанс принять участие в акционной программе;
  • скидку при габаритном заказе (оптовом формате приобретения);
  • своевременную доставку по всей территории страны.

Транспортировочные услуги это отдельная гордость нашего магазина. Ведь мы не заставляем клиента ждать и всегда с ответственностью подходим к вопросу перевозки.

Тротуарная плитка Ковальская тм Авеню - цены от 39.33 грн/шт

Название товараЦена
Антипарковочная Полусфераот 487 грн.
Бордюр парковыйот 149 грн.
Борт дорожныйот 332 грн.
Лотки водоотводныеот 138 грн.
Старый городот 347 грн.
Брусчаткаот 347 грн.
Брусчатка без фаскиот 388 грн.
Брусчатка Камень Винтажот 457 грн.