0 0

Экструдированый пенополистирол Extraplex в Киеве

Сортировка
Фильтр
Отображение
Единица измерения:
уп.
Производитель:
Extraplex
L (длина):
1200 мм
B (Ширина):
600 мм
Количество шт. / уп.:
8 шт
Объем материала в упаковке:
0,288 куб. м.
Толщина (мм):
50
Плотность:
35 кг/м3

Экструдированый пенополистирол Extraplex

Экструдированный пенополистирол Extraplex отлично зарекомендовал себя во время применения. Материал считается прочным и надежным утеплителем с минимальной гироскопичностью. Высокая устойчивость к разного рода нагрузкам, в том числе и механическим, долговечность и экологичность усиливают интерес к данной продукции. Рентабельная цена на изделие весьма обоснована, а все вложенные средства быстро окупаются. Ведь после утепления в значительной степени возрастает энергоэффективность объекта. Используется пенополистирол Extraplex для следующих целей:

  • создание системы теплый пол;

  • теплоизоляция фасадов, стен, цоколей и фундаментов;

  • проектирование скатной кровли;

  • укладка трубопроводной сети;

  • формирование системы изоляции в подземных сооружениях;

  • утепление нагруженной кровли в процессе эксплуатации. 

Экструдированный пенополистирол Extraplex: купить по выгодной стоимости

Современный рынок буквально переполнен товарами и огромным количеством наименований утеплителя. Компания «Киевстрой» реализует лишь прогрессивные и проверенные многими покупателями позиции для теплоизоляции. Заказывая в нашем виртуальном магазине, вас ждут приятные сервисные предложения:

  • Общение с экспертом (хорошо эрудированный персонал разбирается во всех тонкостях строительной продукции и подскажет вам, какой товар следует приобрести). 

  • Оперативное оформление заказа (весь процесс, начиная обработкой запроса и заканчивая установкой сроков доставки, отнимает минимум времени). 

  • Гарантия качества (товары, представленные на наших полках, производятся ведущими заводами, репутация которых остается безупречной на протяжении многих лет, а для подкрепления доверия продукция поставляется на склады со всей сопутствующей документацией). 

  • Доступная доставка (попробуйте самостоятельно найти специальную технику, договориться с водителями, монтажной бригадой для погрузки и выгрузки, окончательная сумма всех услуг будет, несомненно, большой; намного выгодней воспользоваться перевозкой от компании). 

  • Кротчайшие сроки (доставка по Киеву и области происходит день в день, а в другие регионы на следующий день после оформления заказа; конечно сроки могут сдвигаться из-за праздников и выходных дней, но в любом случае транспортировка отнимает немного времени). 

  • Удобная оплата (менеджер обязательно поинтересуется, какой способ оплаты за покупку устраивает клиента). 

Помимо отличного сервиса не помешает упомянуть и богатый ассортимент. Если вы ищите несколько наименований, то вам будет проще заказать все в одной точке реализации.

Пенополистирол Extraplex или почему клиенты выбирают нас

Компания «Киевстрой» может смело похвастаться многолетним опытом, который содействует ведению бизнеса. Мы сталкивались с различными ситуациями и знаем, как решать проблемы клиента. При острой нехватке времени, качественных материалов обращайтесь в наш магазин. Опытная команда специалистов поможет уладить все строительные вопросы.