0 0

Бетон М-600

Фильтр
Цена
2860 2860-2860 2860
от до грн.


Для просчета стоимости Бетона с доставкой, от Вас нужна следующая информация:

  1. адресс доставки;
  2. марка и объем - бетона или раствора;
Сортировка
Фильтр
Отображение
Единица измерения:
куб. м.
Производитель:
Ковальська
Марка бетона:
М 600
Пластичность:
П4
Класс по прочности:
B45
Доставка бетона:
Автобетоносмесителем
Классификация растворов:
Рядовой, гидротехнический

Бетон М-600

Бетону марки М600 В45 принадлежит пальма первенства среди бетонов, обладающих особой прочностью. Таких качеств удаётся достичь только при строгом соблюдении пропорций, производственной технологии, а так же отбора наиболее качественно материала.

Прочностные показатели напрямую зависят от количества цемента в том или ином бетоне, а так же его категории. Бетон М600 В45 выпускается исключительно на мелкозернистом цементе, который соответствует ГОСТу. Учитывая данный факт, приобретение бетона на заводе должно сопровождаться проверкой всех имеющихся сертификатов на составляющие компоненты, коими являются не только щебень и песок, а так же дополнительные пластификаторы.

Для того, чтобы принять решение об использовании бетона марки М600 В45, необходимо уяснить сферу его использования:

  • высочайшие прочностные качества позволяют использовать данный вид бетона при возведении мостов, прокладке метро, а так же заливке анкерных креплений. Банковские хранилища и пуленепробиваемые конструкции тяжело представить без бетона марки М600 В45. Данному бетону под силу выстоять в таких агрессивных средах, в которых остальные марки бетона разрушаются;
  • данному бетону присущи высочайшие физико-механические свойства, его прочность, водонепроницаемость и морозостойкость не раз были отмечены специалистами. Данная марка бетона практически не подвержена воздействию коррозии, а значит, сможет устоять там, где остальной бетон будет разрушен в кратчайшие сроки. Сложно представить без применения этого бетона возведение гидротехнических сооружений, специальных конструкций, а так же иных помещений и сооружений, в которых требуются особо высокие показатели прочности. Отличительной особенностью М600 В45 является то, что он имеет стойкость к влиянию агрессивных сред. Поэтому чаще, нежели другие марки бетона, М600 В45 используется в производстве люков. Стоит отметить, что производство таких конструкций диктуется европейским стандартом EN 124, в противном случае вы рискуете не получить эксплуатационный допуск;
  • использование бетона в бытовом строительстве не является логичным решением по ряду причин. Во-первых, он обладает довольно высокой себестоимостью и такой же прочностью, чего не требует возведение обычных домов, коттеджей или других зданий. Во-вторых, бетон мгновенно схватывается, в результате чего возникают проблемы с его транспортировкой и работой.

Технические характеристики бетона:

Под понятием «подвижность бетона» понимается его способность к заполнению формы, которая используется для его укладки. Для данного бетона она ограничивается показателем П4. Однако это не единственный показатель, который характеризует бетон, не менее важными является морозостойкость - F200 и водонепроницаемость - W8.



51