0 0
Сортировка
Фильтр
Отображение
Единица измерения:
тонна
Производитель:
Металл Холдинг
D (диаметр):
25 мм
l (длина):
6000 мм
ГОСТ/Серия:
3260
Сталь марки:
1-3пс
Толщина (мм):
2,5
Единица измерения:
тонна
Производитель:
Металл Холдинг
D (диаметр):
25 мм
l (длина):
6000 мм
ГОСТ/Серия:
3260
Сталь марки:
1-3пс
Толщина (мм):
2,8
Единица измерения:
тонна
Производитель:
Металл Холдинг
D (диаметр):
25 мм
l (длина):
6000 мм
ГОСТ/Серия:
3260
Сталь марки:
1-3пс
Толщина (мм):
3,2

Труба ДУ 25 мм

Труба ДУ 25 мм нередко применяется в различных сферах строительства и в жилищно-коммунальном хозяйстве. Изделие используется в первую очередь для формирования элементов систем отопления, проектирования газо- и водопроводов. Технические характеристики продукции указывают на возможность её задействования при создании различных конструкций. Труба ДУ 25 мм обладает немалым количеством преимуществ, она выделяется некой пластичностью, устойчивостью к неблагоприятным факторам (коррозия, повышенная влажность, низкие температуры). Монтирование данного элемента не доставляет хлопот, во время установки изделие свободно присоединяется к другим материалам.

Труба ДУ 25 мм: где совершить покупку в Киеве

Сеть предлагает широкие возможности для шопинга. Стоит ввести запрос в поисковой системе и почти моментально, в течение нескольких секунд появляется результат. Правда вместе с ним и необходимость отсеивать полученную информацию. Избыток данных и яркие рекламные предложения зачастую мешают определиться с продукцией и сфокусироваться на существенных моментах покупки, таких как способ оплаты и доставка. Компания «Киевстрой» спешит прийти к вам на выручку. Считайте, что вам крупно повезло очутиться на нашем сайте. Наш интернет-магазин содержит огромный перечень всевозможной строительной продукции с привлекательными ценниками. Помимо качественного наполнения, вам непременно захочется сделать покупку на нашем сайте и по ряду других причин:

  • Профессиональный консультант (менеджеры обязательно свяжутся с вами и подскажут, какой товар лучше, какое количество материала подходит для проекта).
  • Онлайн-калькулятор (проверьте собственные расчеты, убедитесь, что все правильно; калькулятор подходит для проектировочных материалов и сыпучей продукции).
  • Удобство (бывает и такое, что из-за отсутствия какой-то позиции приходится заказывать часть товаров на других сайтах, но подобная ситуация не случается с нашим магазином, огромное наполнение и многочисленные вариации позволяют клиенту заказывать все в одном месте).
  • Комфортабельные формы оплаты (сразу при получении, банковскими картами, безналичный расчет с НДС, интернет-банкингом).
  • Оперативная доставка (не смотря на расстояние, наша монтажная бригада осуществляет быструю перевозку; обычно при условии наличия материалов на складе доставка занимает 1 – 2 рабочих дня; по Киеву транспортировка возможна в день заказа).
  • Экономия при массовом приобретении (размер скидки определяется габаритами заказа).
  • Гарантия прав покупателя (мы входим в положение клиента и поддерживаем возврат товара; процедура осуществляется строго по действующему законодательству Украины).
  • Самовывоз (свяжитесь с менеджером и уточните время, локацию склада для предстоящего самовывоза материалов).
  • Частые акции (сумейте извлечь максимальную выгоду от покупки на нашем сайте).

Труба ДУ 25 мм: как заказать в интернет-магазине

Недорого, быстро и качественно, кажется, эти слова наиболее точно передают характер шопинга в нашем магазине. Компания «Киевстрой» делает все, чтобы удовлетворить запросы клиента. Мы реализуем лишь проверенные материалы от надежных производителей, предоставляем хорошие скидки оптовым заказчикам и всячески ведем мониторинг цен на сайте. Касательно оперативности, то наша команда ценит время покупателя. Хотите испытать сказанное на деле, тогда свяжитесь с нашим менеджером.