0 0

Уголок металлический 90х90

Сортировка
Фильтр
Отображение
Единица измерения:
тонна
Производитель:
Металл Холдинг
L (длина):
12000 мм
B (Ширина):
90 мм
H (Высота / толщина):
90 мм
ГОСТ/Серия:
8509
Сталь марки:
ст. 3ПС
Толщина (мм):
7
Единица измерения:
тонна
Производитель:
Металл Холдинг
L (длина):
12000 мм
B (Ширина):
90 мм
H (Высота / толщина):
90 мм
ГОСТ/Серия:
8509
Сталь марки:
ст. 3ПС
Толщина (мм):
8

Уголок металлический 90х90

Уголок металлический 90х90 часто используемый и популярный тип металлопроката. Продукция являет собой Г-образное изделие, которое производится путем прокатки квадратных стальных заготовок (уголок горячекатаный) либо профилированием (уголок металлический гнутый). Заявленное наименование широко используется в различных отраслях, в частности в строительстве. Стальное перекрытие считается важным шагом в усилении прочности и общей выносливости здания. Зачастую железный угол задействуется в металлоконструкциях, выступая в качестве основного либо связующего звена. Уголок стальной может играть роль жесткой арматуры с целью укрепления проемов, переходов, несущей части постройки. Нередко уголок профильный применяется в качестве декоративного элемента. Относительно небольшой вес и маленькая себестоимость объясняют повышенный интерес к продукции данного металлопрофиля. Возможность сочетать изделие и швеллер либо двутавр очень важна для возведения высотных каркасных сооружений. Черный металлопрокат не зря представлен одним из основополагающих изделий – уголком. Равнополочный элемент оптимально подбирается под конкретные цели, в расчет принимаются условия эксплуатации, будущие нагрузки и выдвигаемый специалистами показатель прочности. Указанный выше материал встречается в нескольких вариациях (по размеру): 90х6, 90х7, 90х8. Уголок 90х90х6 подходит и для следующих целей: возведения различного рода ограждений и мебели.

Купить уголок металлический 90х90 в Киеве

Современный бизнес не терпит отсрочек. Ведь, как известно время это деньги. Компания «Киевстрой» готова сберечь наиболее ценный и безвозвратный ресурс время. Мы помогаем заказчику получить необходимый товар, не переплачивая за обслуживание и покупку в целом. Чтобы комфортабельно взаимодействовать с клиентом, наш магазин отличается улучшенным сервисом. Расширенный перечень услуг сможет упростить для вас всю процедуру закупки.

  • Немалая база товаров, говорит о том, что вы можете приобретать в одном и том же месте, не думая, где бы найти еще одно наименование со списка покупок.
  • Консультация менеджера по всем вопросам, которая охватывает доставку и расчет стоимости.
  • Полная информационная поддержка (вы узнаете об акционных предложениях, новинках и действующих программах).
  • Возможность вернуть покупку.
  • Цена, которая уступает установленной рыночной стоимости.
  • Оплата по факту получения товара.
  • Доставка по всем регионам автотранспортом компании.
  • Хранение продукции в надлежащем состоянии (наши склады полностью отвечают всем требованиям; это значит, что металл и его производные не поддаются действию коррозии и других неблагоприятных факторов).
  • Самовывоз (жители столицы забирают продукцию прямо со склада).

Компания «Киевстрой» знает, что сталь должна быть в надлежащем качестве. Иначе изготавливаемая из металла продукция не сумеет выполнить свое функциональное назначение. Именно поэтому мы ведем тесное сотрудничество с производителями, которые четко контролируют состояние изготовляемых материалов и критичны при выборе сырья.

Строительный бум в Украине

Компания «Киевстрой» предлагает поддержать отечественного производителя и сократить расходы на закупку материалов. Стоимость брендовых европейских товаров непомерно высока, а вот украинские товары радуют доступностью. И что немаловажно качественным исполнением. Так что поспешите сделать покупку прямо сейчас. Если у вас остались сомнения или возникли вопросы, то свяжитесь с нашим менеджером.