0 0

Уличные урны в Киеве

Фильтр
Цена
400 400-450 450
от до грн.




Сортировка
Фильтр
Отображение
B (Ширина):
400 мм
H (Высота / толщина):
560 мм
Вес:
70 кг
Производитель:
Ковальська
B (Ширина):
400 мм
H (Высота / толщина):
600 мм
Вес:
30 кг

Уличные урны

Уличные урны в Киеве это неотъемлемый элемент столицы либо другого города. Современному динамичному городу просто не обойтись без функциональной, практичной и емкой урны. Данный тип продукции широко используется по всей стране. Хотя Украина и выделяется богатым архитектурным наследием, и разнообразием стилей, это не проблема подобрать красивое изделие для накопления мусора. Производители позаботились о том, чтобы выбор наименований смог удовлетворить немалые запросы покупателей. Поэтому продукция поразит вас изобилием форм, фактур и расцветок. Да, и материал может быть в комбинированном виде, есть, конечно, исключительно металлические позиции либо с добавлением дерева, либо выполненные из бетона для большей надежности.

Заказать строительные материалы недорого и быстро

Цена на продукцию для строительства не всегда соответствует ожиданиям клиентов. Традиционно сложилось, что товар, который обладает качеством, реализуется по высокой стоимости. Компания «Киевстрой» хочет разрушить эту традицию, основав новую. Мы предлагаем высококачественные материалы по весьма доступной стоимости. Для этого компания выбрала Киев, как место фактической локализации. Давно известно, что в столице масса возможностей, из которых нас привлекает – сотрудничество напрямую с ведущими заводами-производителями строительной продукции. Результат радует обе стороны, ведь за счет тесных деловых контактов, наши виртуальные полки заполнены товарами с адекватными ценниками. Заказывая у нас, вы будете довольны и качеством обслуживания. Для покупателей мы подготовили немалый перечень сервисных услуг:

  • консультация по вопросам ассортимента, подсчета количества материалов, доставки и оплаты;
  • расчет за приобретение по факту или другим удобным способом; 
  • экономия при оптовом заказе;
  • частые акции, гарантирующие понижение стоимости наименований на 10 – 15 %;
  • вывоз товара прямо со склада (удобный вариант для жителей столицы);
  • доставка автопарком компании в сжатый период времени (один или два рабочих дня все зависит от расстояния);
  • содействие с погрузкой и выгрузкой материалов;
  • транспортировка прямо на строительную площадку.

У дистанционного шопинга есть свои недостатки, которые может сгладить лишь профессиональный персонал и надежный магазин. Компания «Киевстрой» делает все, чтобы вы не ощутили дискомфорт во время закупки. И пускай, вы не способны пощупать товар и оценить его вживую, мы гарантируем качество и соответствие заявленной продукции снимку на сайте.

Уличные урны в Киеве: купить без переплат

Опрятные и чистые улицы немыслимо представить себе без специальных урн. Наш виртуальный магазин готов помочь вам закупить данный тип продукции. На сайте компании «Киевстрой» вы найдете много других товаров, с которыми экстерьер улиц будет выглядеть самым достойным образом. При отсутствии времени и желания пролистывать каталог, обратитесь к нашему менеджеру. Специалист всегда на связи и готов провести первичную консультацию.